Explore Table Mountain con facilidad utilizando nuestra aplicación de guía interactiva de teleférico.
Resumen
Características y capacidades
Crecimiento de usuarios y estadísticas de descarga
- Por:
- Table Mountain Aerial Cableway
- Descargas:
- 20,608 1
- Versión:
- 1.4.12 Última actualización: 2026-09-07
- Código de versión:
- 44
- Fecha de creación:
- 2024-01-31
- País de editor:
ZA
- Permisos:
- android.permission.ACCESS_BACKGROUND_LOCATION Very high risk
- android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION Very high risk
- android.permission.ACCESS_FINE_LOCATION Very high risk
- android.permission.CAMERA Very high risk
- android.permission.READ_EXTERNAL_STORAGE High risk
- android.permission.BLUETOOTH Moderate risk
- android.permission.BLUETOOTH_ADMIN Moderate risk
- android.permission.BLUETOOTH_CONNECT Moderate risk
- android.permission.BLUETOOTH_SCAN Moderate risk
- android.permission.HIDE_OVERLAY_WINDOWS Moderate risk
- android.permission.ACCESS_BACKGROUND_LOCATION Very high risk
- Tamaño:
- 65.28MB
- Correo electrónico:
- in*****@tablemountain.net
- URLs:
- Sitio web ,Política de privacidad
- Descripción completa:
- Ver descripción detallada
- Fuente:
- Google Play Store
- Datos ingeridos el:
- 2026-09-25
- Comparar estadísticas y clasificación:
- Table Mountain Aerial Cableway vs Mountain Zebra Safari: Guide
- Table Mountain Aerial Cableway vs Cape Town Map and Walks
- Table Mountain Aerial Cableway vs Palm Springs Aerial Tram
Clasificación
Para desarrolladores
Contacta con el desarrollador
Chrome-Stats no es propietario de este aplicación de Android. Utilice esta información a continuación para ponerse en contacto con el desarrollador de aplicación de Android.
Opiniones de usuarios
For Budget purpose I need the tariff on the cabel way please.
por
Ba*****, 2024-08-28
Mejores alternativas Table Mountain Aerial Cableway
Aquí hay algunas Android apps que son similares a Table Mountain Aerial Cableway:
Mountain Zebra Safari: Guide
The Safari Guy
Cape Town Map and Walks
GPSmyCity.com, Inc.
Palm Springs Aerial Tram
Guru Experience
Palm Springs Aerial Tram
Guru Experience
Mammoth Mountain Map
ECO Systems
Bontebok Safari: Map & Guide
The Safari Guy
MyCiTi Cape Town Official App
VCTR (Pty) LTD
Mountain trail
Adventour World
Cape Town - Travel Guide
Online Jobs & Remote Work
Cactourz
Cactourz Team
Cape Town Travel & Explore, Of
Edutainment Ventures- Making Games People Play
Kilimanjaro Booking App
East africa x Labs