Ghost Detector Prank Android

Ghost Detector Prank

Partez à la recherche de fantômes grâce à des effets spéciaux effrayants et des divertissements paranormaux amusants.

Aperçu

Caractéristiques et capacités

Bienvenue dans Ghost Detector Prank, l'application de divertissement effrayante par excellence, conçue pour s'amuser à chasser les fantômes et à faire des farces paranormales. Scannez votre environnement grâce à des effets de détection de fantômes réalistes, des sons inquiétants, des animations terrifiantes et des simulations paranormales interactives qui épateront vos amis et votre famille.

Que vous organisiez une fête d'Halloween ou que vous cherchiez simplement une application amusante pour faire des farces, Ghost Detector Prank vous offre une expérience surnaturelle palpitante directement sur votre appareil.

Fonctionnalités
Simulateur de détecteur de fantômes réaliste
Effets de scanner paranormal
Animations de détection de fantômes effrayantes
Effets sonores d'horreur et alertes fantômes
Expériences de farces interactives
Radar à fantômes à l'ambiance néon sombre
Effets de détection de mouvement
Simulations de lampe torche et de capteurs
Divertissement amusant pour les amis et la famille
Performances rapides et légères
La chasse aux fantômes en toute simplicité

Explorez des effets paranormaux mystérieux : Ghost Detector Prank simule l'activité des fantômes grâce à des expériences visuelles et sonores divertissantes. Regardez votre radar à fantômes réagir avec des effets effrayants conçus pour créer des moments de farces mémorables.

Utilisez Ghost Detector Prank pour :

S'amuser à Halloween

Chasse aux fantômes (jeux de rôle)
Amusement sur le thème du paranormal
Jeux d'horreur
Farces effrayantes pour les fêtes
Simulations de radar à fantômes
Défis sociaux amusants
Avertissement

Ghost Detector Prank est uniquement destiné au divertissement.

Cette application :

Ne détecte PAS les vrais fantômes ni les activités paranormales.

Ne possède AUCUNE capacité de détection surnaturelle.

Utilise des effets, des animations, des sons et des interactions basées sur des capteurs simulés, conçus uniquement pour le divertissement et les farces.

Tous les résultats de détection affichés dans l'application sont fictifs et générés aléatoirement ou par les capteurs, à des fins purement ludiques.

Pourquoi choisir Ghost Detector Prank ?

Interface fluide et intuitive
Animations captivantes sur le thème de l'horreur
Mises à jour et améliorations régulières
Divertissement sûr et adapté à toute la famille
Parfait pour les amateurs d'horreur et de farces
Performances optimisées sur les appareils Android

Croissance des utilisateurs et statistiques de téléchargement

App
Par :
Earning apps international
Téléchargements:
33 11
Version :
9.8 Dernière mise à jour : 2026-07-29
Code de version :
2
Date de création :
2026-07-29
Pays d’édition :
IN IN
Permissions :
  • android.permission.READ_BASIC_PHONE_STATE Moderate risk
  • com.google.android.gms.permission.AD_ID Moderate risk
  • android.permission.ACCESS_ADSERVICES_AD_ID Low risk
  • android.permission.ACCESS_ADSERVICES_ATTRIBUTION Low risk
  • android.permission.ACCESS_ADSERVICES_TOPICS Low risk
  • android.permission.ACCESS_WIFI_STATE Low risk
  • android.permission.FOREGROUND_SERVICE Low risk
  • android.permission.INTERNET Low risk
  • android.permission.POST_NOTIFICATIONS Low risk
  • android.permission.WAKE_LOCK Low risk
  • Voir plus
Taille:
45.60MB
E-mail:
gh*****@gmail.com
URL :
Site web ,Politique de confidentialité
Description complète :
Voir la description détaillée
Source :
Google Play Store
Données ingérées le :
2026-08-28
Comparer les statistiques et le classement :

Contacter le développeur

Chrome-Stats ne possède pas ce application Android. Veuillez utiliser ces informations ci-dessous pour contacter le développeur application Android.
Développé par :
Earning apps international
Google Play Store
https://play.google.com/store/apps/details?id=ghost.detectorprank
Messagerie électronique:
gh*****@gmail.com
Site internet:
https://dev2409418.topdeveloper.info

Meilleures alternatives Ghost Detector Prank

Voici quelques Android apps qui sont similaires à Ghost Detector Prank :