Por: Network Travels
Network Travels es el mayor operador de autobuses de Assam y el noreste de la India.
Características y capacidades
Crecimiento de usuarios y estadísticas de descarga
App
- Por:
- Network Travels
- Descargas:
- 239,156 137
- Versión:
- 16.5 Última actualización: 2026-05-06
- Código de versión:
- 165
- Fecha de creación:
- 2017-08-17
- País de editor:
IN
- Permisos:
- android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION Very high risk
- android.permission.READ_EXTERNAL_STORAGE High risk
- android.permission.WRITE_EXTERNAL_STORAGE High risk
- com.google.android.gms.permission.AD_ID Moderate risk
- android.permission.ACCESS_ADSERVICES_AD_ID Low risk
- android.permission.ACCESS_ADSERVICES_ATTRIBUTION Low risk
- android.permission.FOREGROUND_SERVICE Low risk
- android.permission.FOREGROUND_SERVICE_DATA_SYNC Low risk
- android.permission.INTERNET Low risk
- android.permission.POST_NOTIFICATIONS Low risk
- android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION Very high risk
- Tamaño:
- 32.17MB
- Correo electrónico:
- su*****@networktravels.com
- URLs:
- Sitio web ,Política de privacidad
- Descripción completa:
- Ver descripción detallada
- Fuente:
- Google Play Store
- Datos ingeridos el:
- 2026-07-04
- Comparar estadísticas y clasificación:
- Network Travels vs Pranjit Travels
- Network Travels vs Arunachal Travels
- Network Travels vs National Travels NTA
Para desarrolladores
Contacta con el desarrollador
Chrome-Stats no es propietario de este aplicación de Android. Utilice esta información a continuación para ponerse en contacto con el desarrollador de aplicación de Android.
Opiniones de usuarios
I booked bus ticket from Guwahati to haflong three times through NETWORK TRAVELS app. Money was debited successfully in all three cases, Rs. 598.50 in all three cases. However after successful payment booking was not successful. I tried contacting both the contacted number and email provided. I called counter number. However their response is pathetic. They have taken my money but without providing any ticket. Pathetic service
por
Se*****, 2025-01-26
Worst experience 😭 from Guwahati to Manipur. Ticket rate varies from person to person. There is no place to keep our luggages... luggages are kept in the middle walking space which makes every passenger inconvenient to come out and get inside.Very horrible 😔😔
por
Sa*****, 2024-12-28
Mejores alternativas Network Travels
Aquí hay algunas Android apps que son similares a Network Travels:
Pranjit Travels
Bus Operator Apps
Arunachal Travels
Bus Operator Solu
National Travels NTA
Bus Operator App
Neelachal Travels
Bus Operator Apps
National Travels (Abd)
Bus Operator Apps
Royal Travels
Maventech Labs Private Limited
NST Travels
Maventech Labs Private Limited
TravelS | Online Bus Ticket Bo
Space Miracle Studios Private Limited
Naveen Travels
Bus Operator App
Navneet Travels
Bus Operator App
Manish Travels
Bus Operator App
Anand Travels
Bus Operator Apps