Janjaay Driver Android

Janjaay Driver

Par : Janjaay
Application chauffeur pour les conducteurs Janjaay

Caractéristiques et capacités

Janjaay Driver – Conduisez. Gagnez. Développez votre activité.

Rejoignez l'avenir de la mobilité intelligente avec Janjaay Driver, l'application de réservation de VTC de confiance conçue pour les conducteurs à travers l'Afrique. Que vous conduisiez un taxi, une voiture privée ou un véhicule de livraison, Janjaay Driver vous aide à trouver des passagers, à augmenter vos revenus et à gérer vos trajets en toute simplicité.

Conçue pour être rapide, sécurisée et simple d'utilisation, Janjaay Driver offre aux conducteurs des demandes de courses en temps réel, une navigation précise, une transparence totale sur leurs revenus et des horaires flexibles, le tout depuis une seule application performante.

Pourquoi conduire avec Janjaay Driver ?

Acceptez les demandes de courses instantanément

Gagnez de l'argent où que vous soyez, quand vous le souhaitez

Navigation GPS en temps réel

Paiements sécurisés en espèces et sans contact

Suivi de vos revenus quotidiens et hebdomadaires

Interface chauffeur simple et intuitive

Faible commission et paiements rapides

Assistance chauffeur 24h/24 et 7j/7

Fonctionnalités intelligentes pour les chauffeurs professionnels
Janjaay Driver est conçu pour rendre la conduite plus efficace et rentable :

Notifications de courses instantanées

Optimisation des itinéraires pour des prises en charge plus rapides

Appels et messagerie intégrés avec les passagers

Historique des courses et suivi des performances

Système d'évaluation et de commentaires des chauffeurs

Vérification de compte sécurisée

Disponibilité dans plusieurs villes d'Afrique

Conduisez selon votre emploi du temps

Soyez votre propre patron. Travaillez à temps plein ou à temps partiel et choisissez vos horaires. Janjaay Driver vous offre la flexibilité nécessaire pour maximiser vos revenus tout en gardant le contrôle de votre temps.

Plateforme sûre et fiable

La sécurité est notre priorité. Janjaay Driver inclut des comptes passagers vérifiés, le suivi des courses en direct, une assistance d'urgence et des options de paiement sécurisées pour une expérience de confiance pour les chauffeurs et les passagers. Desservant les villes de toute l'Afrique

Des centres urbains animés aux communautés en pleine expansion, Janjaay Driver s'engage à améliorer l'accès aux transports en Afrique en mettant en relation des conducteurs fiables et des passagers à la recherche de trajets sûrs et abordables.

Téléchargez Janjaay Driver dès aujourd'hui et commencez à gagner de l'argent avec l'une des plateformes de réservation de VTC les plus modernes d'Afrique.

Croissance des utilisateurs et statistiques de téléchargement

App
Par :
Janjaay
Téléchargements:
-
Version :
3 Dernière mise à jour : 2026-06-26
Code de version :
3
Date de création :
2026-05-07
Pays d’édition :
US US
Permissions :
  • android.permission.ACCESS_BACKGROUND_LOCATION Very high risk
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION Very high risk
  • android.permission.ACCESS_FINE_LOCATION Very high risk
  • android.permission.CAMERA Very high risk
  • android.permission.READ_CONTACTS Very high risk
  • android.permission.WRITE_CONTACTS Very high risk
  • android.permission.SYSTEM_ALERT_WINDOW High risk
  • android.permission.WRITE_EXTERNAL_STORAGE High risk
  • android.permission.FOREGROUND_SERVICE_SYSTEM_ALERT_WINDOW Moderate risk
  • android.permission.USE_FULL_SCREEN_INTENT Moderate risk
  • Voir plus
Taille:
59.61MB
E-mail:
su*****@janjaay.com
URL :
Politique de confidentialité
Description complète :
Voir la description détaillée
Source :
Google Play Store
Données ingérées le :
2026-07-05
Comparer les statistiques et le classement :

Classement

Contacter le développeur

Chrome-Stats ne possède pas ce application Android. Veuillez utiliser ces informations ci-dessous pour contacter le développeur application Android.
Développé par :
Janjaay
Google Play Store
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.janjaay.driverandroid
Messagerie électronique:
su*****@janjaay.com

Meilleures alternatives Janjaay Driver

Voici quelques Android apps qui sont similaires à Janjaay Driver :