Boo Loop Android

Boo Loop

Par : YSHHOR TOV Game
Échappez à vos cauchemars dans Boo Loop, un jeu de survie d'arcade dessiné à la main.

Aperçu

Caractéristiques et capacités

Boo Loop est un jeu d'arcade minimaliste dessiné à la main où vous incarnez un
petit fantôme courageux. Vous êtes cerné par des cauchemars : des ombres poilues,
des limaces visqueuses et des créatures aux grands yeux. Votre objectif ? Les esquiver et
survivre le plus longtemps possible.

Trois cœurs. Une grotte obscure. Une vague infinie.

Caractéristiques :

• Mode paysage pour une vue complète de la pièce

• Esthétique dessinée à la main en niveaux de gris (crayon et encre)

• Mascotte fantôme unique à l'expression adorable

• Mode infini avec classement des meilleurs scores

• Commandes simples (glisser/taper)

• Ambiance à la fois horrifique et mignonne, idéale pour toute la famille

• Fonctionne hors ligne

Parfait pour une courte session immersive, le soir, avec une tasse de thé.

Croissance des utilisateurs et statistiques de téléchargement

Game
Par :
YSHHOR TOV
Téléchargements:
1
Version :
1.0.3 Dernière mise à jour : 2026-08-03
Code de version :
4
Date de création :
2026-08-02
Pays d’édition :
UA UA
Permissions :
  • com.google.android.gms.permission.AD_ID Moderate risk
  • android.permission.INTERNET Low risk
  • com.android.vending.BILLING Low risk
  • android.permission.ACCESS_NETWORK_STATE Safe
  • com.android.vending.CHECK_LICENSE Safe
Taille:
30.66MB
E-mail:
gr*****@gmail.com
URL :
Politique de confidentialité
Description complète :
Voir la description détaillée
Source :
Google Play Store
Données ingérées le :
2026-08-27
Comparer les statistiques et le classement :

Contacter le développeur

Chrome-Stats ne possède pas ce application Android. Veuillez utiliser ces informations ci-dessous pour contacter le développeur application Android.
Développé par :
YSHHOR TOV
Google Play Store
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.inkwispstudio.booloop
Messagerie électronique:
gr*****@gmail.com

Meilleures alternatives Boo Loop

Voici quelques Android apps qui sont similaires à Boo Loop :