Stack Species Android

Stack Species

Por: G-MAN Game
Fusionar especies. Evolucionar la vida. Llegar a la cima.

Resumen

Características y capacidades

Stack Species – Rompecabezas de fusión evolutiva

Fusiona especies. Descubre nuevas formas de vida. Asciende en la escala evolutiva.

Stack Species es un juego de rompecabezas relajante y adictivo inspirado en la mecánica clásica de fusión. Combina fichas de especies idénticas para evolucionarlas a formas superiores y alcanzar la cima de la cadena alimenticia.

Fácil de jugar, difícil de dominar.

Cómo jugar:
• Desliza para mover fichas
• Fusiona especies idénticas
• Descubre etapas evolutivas superiores
• Evoluciona el mayor tiempo posible

Características:
• Jugabilidad fluida de fusión
• Progresión evolutiva infinita
• Registro de puntuaciones altas
• Diseño limpio y minimalista
• Ligero y jugable sin conexión

¿Podrás alcanzar el nivel más alto de evolución?

Descarga Stack Species y empieza a evolucionar hoy mismo.

Crecimiento de usuarios y estadísticas de descarga

Game
Por:
G-MAN
Descargas:
4
Versión:
1.12 Última actualización: 2026-02-20
Código de versión:
13
Fecha de creación:
2026-02-20
País de editor:
IN IN
Permisos:
  • com.google.android.gms.permission.AD_ID Moderate risk
  • android.permission.ACCESS_ADSERVICES_AD_ID Low risk
  • android.permission.ACCESS_ADSERVICES_ATTRIBUTION Low risk
  • android.permission.ACCESS_ADSERVICES_TOPICS Low risk
  • android.permission.FOREGROUND_SERVICE Low risk
  • android.permission.INTERNET Low risk
  • android.permission.WAKE_LOCK Low risk
  • android.permission.ACCESS_NETWORK_STATE Safe
  • android.permission.VIBRATE Safe
  • com.android.vending.CHECK_LICENSE Safe
  • Ver más
Tamaño:
21.09MB
Correo electrónico:
gm*****@gmail.com
URLs:
Sitio web ,Política de privacidad
Descripción completa:
Ver descripción detallada
Fuente:
Google Play Store
Datos ingeridos el:
2026-08-29
Comparar estadísticas y clasificación:

Contacta con el desarrollador

Chrome-Stats no es propietario de este aplicación de Android. Utilice esta información a continuación para ponerse en contacto con el desarrollador de aplicación de Android.
Desarrollado por:
G-MAN
Google Play Store
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gman.stackspecies
Correo electrónico:
gm*****@gmail.com
Sitio web:
https://euclid-curry.github.io/

Mejores alternativas Stack Species

Aquí hay algunas Android apps que son similares a Stack Species: