Добавила сюда свои скидочные карты, чтобы не носить их с собой в сумке. На кассе легко найти нужную карту, и регистрация не требуется
Коллекция карт: скидки и QR
By: PoleznoApp Studio App
Discount and bonus cards, barcodes and QR codes: scanner, search and favorites.
Overview
Features & Capabilities
User Growth & Download Statistics
App
- By:
- PoleznoApp Studio
- Downloads:
- 29 11
- Version:
- 20.0.0 Last updated: 2026-10-16
- Version code:
- 20
- Creation date:
- 2026-09-30
- Publisher country:
RU
- Permissions:
- android.permission.CAMERA Very high risk
- android.permission.RECORD_AUDIO Very high risk
- android.permission.READ_EXTERNAL_STORAGE High risk
- com.google.android.gms.permission.AD_ID Moderate risk
- android.permission.INTERNET Low risk
- android.permission.RECEIVE_BOOT_COMPLETED Low risk
- com.google.android.finsky.permission.BIND_GET_INSTALL_REFERRER_SERVICE Low risk
- android.permission.ACCESS_NETWORK_STATE Safe
- com.android.vending.CHECK_LICENSE Safe
- com.cardcollection.vic.DYNAMIC_RECEIVER_NOT_EXPORTED_PERMISSION
- android.permission.CAMERA Very high risk
- Size:
- 46.49MB
- Email:
- vi*****@gmail.com
- Website:
- Privacy policy:
- Full description:
- See detailed description
- Source:
- Google Play Store
- Data ingested on:
- 2026-10-24
- Compare stats and ranking:
- Коллекция карт: скидки и QR vs Кошелёк: карты, штрих-коды, QR
- Коллекция карт: скидки и QR vs Bonus Cards– скидочные карты
- Коллекция карт: скидки и QR vs FlashCard - Loyalty Cards
Contact the developer
Chrome-Stats does not own this Android app. Please use these information below to contact the Android app developer.
- Developed by:
- PoleznoApp Studio
- Google Play Store
- https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cardcollection.vic
- Email:
- vi*****@gmail.com
- Website:
- https://poleznoapp.com/
User Reviews
Отличное приложение! Очень долго искал нормальный сервис для дисконтных карт, и наконец-то нашёл. Это самый удобный кошелёк для всех моих нужд. Теперь все скидочные карты собраны в одном месте, и нужные карты всегда под рукой при покупках в магазинах. Интерфейс интуитивно понятный, приложение работает быстро, ничего не зависает. Сканирование штрихкодов и QR-кодов работает идеально.
Best Коллекция карт: скидки и QR Alternatives
Here are some Android apps that are similar to Коллекция карт: скидки и QR:
Кошелёк: карты, штрих-коды, QR
PoleznoApp Studio
Bonus Cards– скидочные карты
JFGCompany
FlashCard - Loyalty Cards
Péter
Мои карты: умный кошелёк
EPLUS100
QuickCard
ProWatta
Бонусные карты: хранитель карт
WMRFast
Клуб Картички
NetMkd
RCards: Loyalty Card Wallet
Boris Riaposov
Store Card: Club Card Wallet
DevloperBear
Loyalty Cards: ScanKeeper
NOMADIX APPS LLC
Loyalty Card Barcode Wallet
Zeppelin Games
Store Card: Loyalty Wallet
Frime App