Love it 😍 K
Bus Simulator 2024 Offline 3D
Por: Play Matrix Game
Become an highly skilled bus driver in this city coach bus games simulator
Esta aplicación fue eliminada de Google Play Store el 2025-08-12
Resumen
Eliminado
Descargas
11,576
Versión:
1.1.6
Características y capacidades
Crecimiento de usuarios y estadísticas de descarga
- Por:
- Play Matrix
- Descargas:
- 11,576
- Versión:
- 1.1.6 Última actualización: 2024-05-08
- Código de versión:
- 9
- Fecha de creación:
- 2023-09-02
- Permisos:
- com.google.android.gms.permission.AD_ID Moderate risk
- android.permission.FOREGROUND_SERVICE Low risk
- android.permission.INTERNET Low risk
- android.permission.WAKE_LOCK Low risk
- com.android.vending.BILLING Low risk
- android.permission.ACCESS_NETWORK_STATE Safe
- com.google.android.gms.permission.AD_ID Moderate risk
- Tamaño:
- 115.53MB
- Correo electrónico:
- pl*****@gmail.com
- Sitio web:
- Política de privacidad:
- Descripción completa:
- Ver descripción detallada
- Fuente:
- Google Play Store
- Datos ingeridos el:
- 2025-08-12
- Comparar estadísticas y clasificación:
- Bus Simulator 2024 Offline 3D vs Bus Simulator: Bus Driving 3D
- Bus Simulator 2024 Offline 3D vs Bus Simulator Game Offroad Bus
- Bus Simulator 2024 Offline 3D vs Bus Simulator Coach Bus Game
Contacta con el desarrollador
Chrome-Stats no es propietario de este aplicación de Android. Utilice esta información a continuación para ponerse en contacto con el desarrollador de aplicación de Android.
- Desarrollado por:
- Play Matrix
- Google Play Store
- https://play.google.com/store/apps/details?id=com.PlayMatrix.BusSimulator
- Correo electrónico:
- pl*****@gmail.com
- Sitio web:
- https://playsmatrix.com/
Opiniones de usuarios
Best gameplay with amazing maps
Mejores alternativas Bus Simulator 2024 Offline 3D
Aquí hay algunas Android apps que son similares a Bus Simulator 2024 Offline 3D:
Bus Simulator: Bus Driving 3D
MHK Games Studio
Bus Simulator Game Offroad Bus
ZX Creations
Bus Simulator Coach Bus Game
GameFare
City Bus Simulator 3D Offline
Games Quest
Bus Simulator 3D - Bus Games
Standard Games Studios
Offline Bus Game Bus Simulator
Twins Inc.
Bus Simulator: City Bus 3D
AK Games Studio
Bus driver Simulator: Bus Game
Stranger Gamers
City Bus Driving Simulator 3D
Gaming Boost
Bus Simulator game:OffRoad Bus
Flash Games Offline
Bus Simulator-Bus Game Offline
Paago Mobile Games
Bus Simulator Game Modern Bus
Forbidden Games