Chechen Latin Script Firefox

Chechen Latin Script

Por: Darr_M Add-on
Transliterates Chechen Cyrillic text into the official 1992 Latin alphabet — directly on any web page, or via the built-in pop-up converter. Works fully offline; no data collected.

Visão geral

Características e Capacidades

Chechen Latin Script converts Chechen Cyrillic text into the official 1992 Latin alphabet.

Features: • One-click transliteration of any web page, plus an automatic mode. • A built-in pop-up converter — paste or type Cyrillic, copy the Latin result. • Interface in Chechen, English, French and Russian. • Fully offline: no data is collected, stored or sent.

Chechen Latin Script is a sub-project of LinguaCE, an open-source, cross-platform ecosystem dedicated to learning and developing the Chechen language.

Crescimento de Usuários e Estatísticas de Download

Manifest V3 Add-on
Por:
Darr_M
Usuários diários:
1
Versão:
2.1 Última atualização: 2026-06-26
Código da versão:
6320604
Data de criação:
2026-06-23
Risco:
Moderate risk impact High risk likelihood
Permissões:
Permissões de host:
  • <all_urls>
Os scripts de conteúdo correspondem:
  • <all_urls>
Tamanho:
1.47MB
E-mail:
li*****@gmail.com
Descrição completa:
Ver descrição detalhada
Fonte:
Loja de complementos do Firefox
Dados ingeridos em:
2026-07-31
Comparar estatísticas e classificação:

Entre em contato com o desenvolvedor

Chrome-Stats não possui este complemento do Firefox. Por favor, use essas informações abaixo para entrar em contato com o desenvolvedor complemento do Firefox.
Desenvolvido por:
Darr_M
Loja de complementos do Firefox
https://addons.mozilla.org/firefox/addon/chechen-latin-script/
Email:
li*****@gmail.com

O Chechen Latin Script é seguro?

Impacto de risco
O impacto de risco mede o nível de permissões extras que uma extensão tem acesso. Uma extensão de baixo impacto de risco não pode causar muitos danos, enquanto uma extensão de alto impacto de risco pode causar muitos danos, como roubar sua senha, contornar suas configurações de segurança e acessar seus dados pessoais. Extensões de alto impacto de risco não são necessariamente maliciosas. No entanto, se elas se tornarem maliciosas, podem ser muito prejudiciais.

Chechen Latin Script requer algumas permissões sensíveis. Tenha cuidado antes de instalar.

Detalhes da análise de impacto de risco
  • Critical Allows access to all websites, posing a significant security risk as it can monitor and modify data from any visited site.
  • High ******* ******* **** *** ****** ***** *** ***** ** ******* **** ********* ********* ** * *********** *****
Probabilidade de risco
A probabilidade de risco mede a probabilidade de que um complemento do Firefox possa se tornar maliciosa. Isso é determinado pela reputação do editor e da complemento do Firefox na Loja de complementos do Firefox, pelo tempo que a complemento do Firefox existe e por outros sinais sobre a complemento do Firefox. Nossos algoritmos não são perfeitos e estão sujeitos a alterações à medida que descobrimos novas maneiras de detectar extensões maliciosas. Recomendamos que você sempre tenha cuidado ao instalar um complemento do Firefox.

Chechen Latin Script foi adicionado recentemente e não existe há tempo suficiente para coletarmos dados suficientes para avaliar com precisão seu nível de risco.

Detalhes da análise de probabilidade de risco
  • High This extension has low user count. Unpopular extensions may not be stable or safe.
  • Medium **** ********* *** ******* ** *** **** * ******* *** ******* *** *** ** ****** ** *****
  • Medium **** ********* *** ***** ** *** **** * ******* *** ********** *** *** ** ****** ** *****
Extension Guard
Proteção de Extensão

Descubra todas as extensões em uso, analise riscos e aplique políticas de bloqueio com o Extension Guard

Proteja seu navegador
Faça upgrade para ver detalhes completos da análise de risco

Melhores alternativas Chechen Latin Script

Aqui estão algumas Firefox add-ons que são similares a Chechen Latin Script: