BrowserFlow Focus Timer Firefox

BrowserFlow Focus Timer

Por: Betso88 Add-on
A productivity timer that helps you stay focused while browsing with customizable work and break intervals

Visão geral

Crescimento de Usuários e Estatísticas de Download

Manifest V2 Add-on
Por:
Betso88
Usuários diários:
1
Versão:
1.0.0 Última atualização: 2025-06-22
Código da versão:
5972611
Data de criação:
2025-06-19
Risco:
Moderate risk impact Moderate risk likelihood
Permissões:
Os scripts de conteúdo correspondem:
  • <all_urls>
Tamanho:
20.78KB
Fonte:
Loja de complementos do Firefox
Dados ingeridos em:
2026-08-01
Comparar estatísticas e classificação:

Entre em contato com o desenvolvedor

Chrome-Stats não possui este complemento do Firefox. Por favor, use essas informações abaixo para entrar em contato com o desenvolvedor complemento do Firefox.
Desenvolvido por:
Betso88
Loja de complementos do Firefox
https://addons.mozilla.org/firefox/addon/browserflow-focus-timer/

O BrowserFlow Focus Timer é seguro?

Impacto de risco
O impacto de risco mede o nível de permissões extras que uma extensão tem acesso. Uma extensão de baixo impacto de risco não pode causar muitos danos, enquanto uma extensão de alto impacto de risco pode causar muitos danos, como roubar sua senha, contornar suas configurações de segurança e acessar seus dados pessoais. Extensões de alto impacto de risco não são necessariamente maliciosas. No entanto, se elas se tornarem maliciosas, podem ser muito prejudiciais.

BrowserFlow Focus Timer requer algumas permissões sensíveis. Tenha cuidado antes de instalar.

Detalhes da análise de impacto de risco
  • Critical Allows access to all websites, posing a significant security risk as it can monitor and modify data from any visited site.
  • High ******* ******* **** *** ****** ***** *** ***** ** ******* **** ********* ********* ** * *********** *****
  • Medium ******* ******* ************* ***** *** ** ******* *** **** ******* ****** ******** *******
Probabilidade de risco
A probabilidade de risco mede a probabilidade de que um complemento do Firefox possa se tornar maliciosa. Isso é determinado pela reputação do editor e da complemento do Firefox na Loja de complementos do Firefox, pelo tempo que a complemento do Firefox existe e por outros sinais sobre a complemento do Firefox. Nossos algoritmos não são perfeitos e estão sujeitos a alterações à medida que descobrimos novas maneiras de detectar extensões maliciosas. Recomendamos que você sempre tenha cuidado ao instalar um complemento do Firefox.

BrowserFlow Focus Timer provavelmente é confiável. Prefira outros editores, se disponíveis. Tenha cuidado ao instalar esta complemento.

Detalhes da análise de probabilidade de risco
  • High This extension has low user count. Unpopular extensions may not be stable or safe.
  • Low **** ********* *** ******* **** **** * ****** **** ***** ******** *** **** ****** ** ** ****** *** *****
  • Low **** ********* *** ***** **** **** * ****** **** ***** ********** *** **** ****** ** ** ****** *** *****
Extension Guard
Proteção de Extensão

Descubra todas as extensões em uso, analise riscos e aplique políticas de bloqueio com o Extension Guard

Proteja seu navegador
Faça upgrade para ver detalhes completos da análise de risco

Melhores alternativas BrowserFlow Focus Timer

Aqui estão algumas Firefox add-ons que são similares a BrowserFlow Focus Timer: