# SysOne App

> Business

Canonical page: [https://chrome-stats.com/d/id6760348913](https://chrome-stats.com/d/id6760348913)

## Overview

- **ID:** `id6760348913`
- **Platform:** Apple
- **Type:** Apple app
- **Status:** Available
- **Publisher:** Sys Evolution
- **Category:** Business
- **Version:** 1.0.3
- **Last updated:** 2026-06-15
- **First published:** 2026-06-15
- **Size:** 29 MB
- **Data as of:** 2026-09-25
- **Store listing:** [Apple App Store](https://apps.apple.com/br/app/sysone-app/id6760348913?l=en-GB)
- **Website:** [https://sysevolution.com.br/produtos/](https://sysevolution.com.br/produtos/)
- **Privacy policy:** [https://sysevolution.com.br/wp-content/uploads/2026/01/SYS.POL\_.DADOS\_.GERAL\_.2025.DEZ\_.pdf](https://sysevolution.com.br/wp-content/uploads/2026/01/SYS.POL_.DADOS_.GERAL_.2025.DEZ_.pdf)

## Description

SysOne App — Licitações na palma da mão

Participar de licitações exige agilidade. Perder um prazo, deixar passar uma
atualização ou não conseguir acompanhar um processo por estar fora do escritório
pode custar caro. Por isso o SysOne App foi criado.

Desenvolvido pela Sys, referência em serviços para o mercado de licitações, o SysOne
App é um aplicativo completo para empresas que participam de processos licitatórios.

Agora, tudo o que você precisa para gerenciar suas oportunidades está disponível
direto no seu celular, a qualquer hora e em qualquer lugar.

Com o SysOne App, você pode:
• Acompanhar processos licitatórios em tempo real
• Receber notificações sobre atualizações e prazos importantes
• Consultar o histórico e o status dos seus processos
• Ter acesso às informações essenciais sem depender do computador
• Agir rápido quando o mercado exige uma resposta imediata

Para quem é o SysOne App?

Para distribuidores, empresas e profissionais que participam ativamente de licitações
e precisam de mobilidade, controle e segurança na gestão dos seus processos, seja no
escritório ou em qualquer outro lugar.

Por que o SysOne App é diferente?

O SysOne App não é só mais um aplicativo de consulta. É um complemento dos
produtos da Sys, pensado para quem vive o dia a dia das licitações e não quer perder
nenhuma oportunidade. Mais funcionalidades, mais controle, mais resultado.

Baixe agora e leve a gestão das suas licitações para onde você for.

## Rankings

- #2,128,853 — Overall

## Similar extensions and apps

- [One System](https://chrome-stats.com/d/id6467132678)
- [ConLicitação](https://chrome-stats.com/d/id1586383307)
- [Sysmo S1 Mobile](https://chrome-stats.com/d/id950242457)
- [Syso Atendimento](https://chrome-stats.com/d/id6505008897) — 5.00 / 5
- [PraLicitar App](https://chrome-stats.com/d/id6756671050)
- [SYDLE ONE](https://chrome-stats.com/d/id6766258714) — 5.00 / 5
- [SysVendas](https://chrome-stats.com/d/id6738580892) — 4.60 / 5
- [SysCidadão](https://chrome-stats.com/d/id1522358067)
- [Siga Pregão](https://chrome-stats.com/d/id6736656731)
- [App Sygecom](https://chrome-stats.com/d/id6633436754)
- [SISCON - Sistema de contratos](https://chrome-stats.com/d/id1495969378)
- [Objetivo Sistemas](https://chrome-stats.com/d/id6444725069)

---

Source: [Chrome-Stats](https://chrome-stats.com/d/id6760348913)
